1655
Salvador Dalí
Pater noster (1966)
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Dalí, S., Paternoster 1906. Mit 9 farb. Tafeln. Mailand, Rizzoli 1966. Illustr. Orig.-Seidenband. Folio.
Michler/Löpsinger 1599. - Breitrandiger Druck auf besserem chamoisfarb. Papier, die Farbtafeln auf Karton gedruckt. - Einbd. wasserfleckig, 1 Kap. mit kl. Fehlstelle, Ecken bestoßen.
1655
Salvador Dalí
Pater noster (1966)
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)