685
Marino Marini
Marino from Shakespeare I, Tafel II, 1977.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbaquatinta und Radierung
Signiert und römisch nummeriert. Exemplar 33/50. Auf festem Velin von BFK Rives (mit angeschnittenem Wasserzeichen) 49,8 x 39,8 cm (19,6 x 15,6 in)Papier: 64,6 x 56,6 cm (25,4 x 22,2 in).
Blatt 2 der Mappe. Herausgegeben von ZWR, London 1977. [DB].
685
Marino Marini
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)