877
Jirí Kolár
Ohne Titel, 1960.
Collage
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Collage
Rechts unten monogrammiert und datiert. Verso signiert und datiert. Auf Karton. 20,3 x 16,8 cm (7,9 x 6,6 in). [JS]
877
Jirí Kolár
Ohne Titel, 1960.
Collage
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)