898
Adolf Luther
Ohne Titel, 1980.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Objekt. 10 konvexe Spiegelquadrate auf Holz montiert, in Objektkasten
Verso signiert und datiert sowie mit dem Stempel "Energetische Plastik". 86 x 36,5 x 6,7 cm (33,8 x 14,3 x 2,6 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Rheinland.
898
Adolf Luther
Ohne Titel, 1980.
Objekt
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)