324
Eduard Bargheer
Ohne Titel (Stadt), 1965.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert und datiert. Auf Bütten. 41,5 x 59 cm (16,3 x 23,2 in), Blattgröße. [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
324
Eduard Bargheer
Ohne Titel (Stadt), 1965.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)