1599
Kurt Schwitters
Anna Blume, 1919
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)
Meyer 20.2. - Meyer/Marzona 20.2. - Raabe, Zeitschriften 163. - Die Silbergäule, Bd. 39/40. - Erste Ausgabe. - Mit einer Vorrede von Chr. Spengemann und einer Umschlagzeichnung von Kurt Schwitters. - Papierbedingt gebräunt. Einbd. lichtrandig und mit schwachen Knickspuren, unt. Außengelenk leicht eingerissen.
1599
Kurt Schwitters
Anna Blume, 1919
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 384 (inkl. Käuferaufgeld)