1232
Caecilius Plinius Secundus
Naturgeschichte. 39 in 7 Bdn. 1840-77.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Graesse V, 344. - Vollständig mit den 1864-66 und 1877 erschienenen 4 Registerteilen (in 2 Bdn.). - Vereinz. stockfleckig. Kanten leicht berieben.
1232
Caecilius Plinius Secundus
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)