1591
Caspar Walter Rauh
Die Schneckenfrau erinnert sich, 1974
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 50 num. Exemplaren (GA 100). - Jede Graphik signiert und datiert sowie eigh. num. und betitelt. Plattenformat ca. 33 : 23,5 cm, Papierformat ca. 53 : 39 cm; breitrandiger Druck auf kräftigem, weißen Graphikkarton.
1591
Caspar Walter Rauh
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)