1037
Rudolf Scharpf
Gestalten-Gesichter, 1967
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 26 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Mit einem Einleitungstext von W. Weber und einer künstlerischen Biographie von Rudolf Scharpf zu Beginn. Handabzüge der Holzschnitte auf dünnem Japan. Graphikformat ca. 48-50 : 28-38 cm, Papierformat ca. 60 : 41 cm.
1037
Rudolf Scharpf
Gestalten-Gesichter, 1967
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)