921
Katalog mit Orig.-Zeichnung, 1966
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)
Erste Ausgabe. - Enthält das Verzeichnis der Druckgraphik 1951-1965, bearb. von C. Vogel. Im vord. Innendeckel 1 sign. Orig.-Zeichnung von H. Janssen (Selbstporträt), Bleistift, dat. (19)66; Format ca. 17 : 12 cm.
921
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)