495
Deutschland
Casper, S., Beschreibung des Sauer-Bronnens zu Imnau, 1733
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)
Blake S. 80. - Einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt und wasserrandig, flieg. Vorsatz mit altem zeitgenöss. Besitzeintrag. Umschlag mit Gebrauchsspuren.
495
Deutschland
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 168 (inkl. Käuferaufgeld)