656
Böser Hund, 1959.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)
Radierung
Vogel 202. Vgl. Brockstedt R 62. Signiert. Eines von 25 Exemplaren. Auf Velin. 29,4 x 49,2 cm (11,5 x 19,3 in). Papier: 52,9 x 71,7 cm (20,8 x 28,2 in). [EH]
656
Böser Hund, 1959.
Radierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 1.037 (inkl. Käuferaufgeld)