475
Franz von Stuck
Porträt einer Dame, 1910.
Pastell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Pastell auf Malpappe.
Rechts im Rand signiert. 55,5 x 50,5 cm (21,8 x 19,8 in). [SM].
PROVENIENZ: Privatsammlung Berlin.
475
Franz von Stuck
Porträt einer Dame, 1910.
Pastell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 7.320 (inkl. Käuferaufgeld)