316
Georges Braque
Soleil et Lune II, 1959.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie.
Maeght 1035. Signiert und nummeriert. Exemplar 219/275. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 23,4 x 9 cm (9,2 x 3,5 in). Papier: 48,2 x 32,4 cm (18,9 x 12,7 in).
Herausgegeben von Maeght Editeur, Paris (mit Trockenstempel). [SM].
316
Georges Braque
Soleil et Lune II, 1959.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.196 (inkl. Käuferaufgeld)