885
Markus Lüpertz
Olevano
Ölkreide
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.050 (inkl. Käuferaufgeld)
Olevano. 1970 .
In guter Erhaltung. Am linken Rand mit länglicher, den Gesamteindruck nicht störender Fehlstelle. Obere und rechte Kante mit vereinzelten minimalen Randläsuren sowie rechts mit zwei kaum merklichen Einrisschen. Verso punktuell fest auf Karton montiert.
Ölkreide und Aquarell.
Links unten signiert und betitelt "Olevano". Auf Zeichenpapier. 48,8 : 66,7 cm (19,2 : 26,2 in), blattgroß. [JS].
EXPERTISE: Die Authentizität der Arbeit wurde von Professor Markus Lüpertz bestätigt
885
Markus Lüpertz
Olevano
Ölkreide
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.050 (inkl. Käuferaufgeld)