1250
Reinhart Wolf
10 Orig.-Fotos + 1 Dublette, zus. 11 Tle., 1985.
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Interessante Sammlung mit Architektur- und Landschafts-Fotografien von Reinhard Wolf (1930-88). Sämtlich mit Gold- und Silberstift bzw. blauer Tinte signiert, datiert und bezeichnet. - Mit Motiven von New York, Kyoto/Japan, Madrid, Wien, Valencia. - Mit kl. Erhaltungsmängeln, 1 Blatt mit vertikaler Knickspur.
1250
Reinhart Wolf
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)