651
William Beattie
The Danube, ca. 1860.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)
Nebehay/Wagner 82. - Mit Ansichten von Budapest, Linz, Mehádia, Neuburg, Orsova, Passau, Preßberg, Regensburg, Rustchuk, Straubing, Ulm, Wien u.a. - Stellenw. etwas stockfleckig u. gebräunt. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
651
William Beattie
The Danube, ca. 1860.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 216 (inkl. Käuferaufgeld)