645
Moritz Wagner
Republik Costa Rica, 1856.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Palau 373539. - Henze V, 442. - Engelmann I, 202. - Erste Ausgabe dieser Reisebeschreibung durch die mittelamerikanische Kaffee-Republik. - Schwach gebräunt und stockfl., Einbd. etw. berieben.
645
Moritz Wagner
Republik Costa Rica, 1856.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)