1806
Walter Valentini
La citta del Sol., 1995.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)
Collana di Maestri Incisori Contemporanei. - 1 von 24 alphabetisch bez. Autoren-Exemplaren, persönliches Widmungsexemplar von Walter Valentini für den Autor - "Exemplare unico per Giacomo Oreglia" (GA 124). - Hrsg. von A. Gallinotti, Druck der Graphik auf kräftigen Büttenkarton bei G. Sardella, Mailand. - Dabei ca. 25 weitere sign. Orig.-Radierungen (mit Aquatinta und Prädedruck) von W. Valentini. Unterschiedl. Formate, tlw. doppelt bzw. mehrfach vorhanden.
1806
Walter Valentini
La citta del Sol., 1995.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 516 (inkl. Käuferaufgeld)