1665
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten. 1972 (29)
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)
Wingler/Welz 475. - 1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der Orig.-Lithographie London Tower Bridge, signiert, datiert und numeriert. Graphik separat unter Passepartout.
1665
Oskar Kokoschka
Londoner Ansichten. 1972 (29)
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 576 (inkl. Käuferaufgeld)