860
Fritz Keller
Jungen mit Fischen, 1987.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)
Jungen mit Fischen. 1987.
PROVENIENZ: Privatsammlung Mecklenburg-Vorpommern.
In den Rändern leichte Farbverluste.
Öl auf Hartfaserplatte.
Verso signiert, datiert "11,87" und betitelt. 99 : 82,5 cm (38,9 : 32,4 in). [HL]
860
Fritz Keller
Jungen mit Fischen, 1987.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.220 (inkl. Käuferaufgeld)