1173
Hase und Igel. Mit O-Zeichnung von Janssen. 1973
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)
Entstanden 1950. - Titelblatt mit einer sign. Orig.-Zeichnung von H. Janssen (Selbstporträt mit Igelfrisur), monogrammiert und datiert 4.3.78 sowie Widmungseintrag für die Galeristin Inge Seifert-Binder.
1173
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 276 (inkl. Käuferaufgeld)