1120
Hans Fronius
4 Bll. Lithographien. 1974
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorhanden: I. David und Bathseba. 1974. 100 Exx. 76 : 53 cm (55 : 37 cm). - Rethi L 299 b. -II. Das Urteil. Farblithogr. 1975. 160 Exx. 50 : 65 cm (40 : 56 cm). - L Rethi 299 d. - III. Tod im Bordell. 1983. 100 Exx. 51 :66 cm (35,5 : 49 cm). - Rethi L 347. - IV. Kafka der Nachbar. 1983. 100 Exx. 53,5 : 76,5 cm (39,5 : 51,5 cm). - Rethi L 349. - Sämtl. Bll. signiert, numeriert und datiert.
1120
Hans Fronius
4 Bll. Lithographien. 1974
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 420 (inkl. Käuferaufgeld)