1436
Kraus, A.
Porträt-Kopf Zilles nach A. Kraus
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)
Auf der Vorderseite der Plinthe bezeichnet: "Zille", seitlich monogrammiert und datiert "AK 25". Höhe 14,7 cm.
1436
Kraus, A.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 96 (inkl. Käuferaufgeld)