1160
Wolff Buchholz
Frauen, Mappenwerk 13 Redierungen. 1960
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 342 (inkl. Käuferaufgeld)
Levy/Pyroth R 6024 - R 603. - 1 von 40 num. Exemplaren, sämtl. Radierung signiert, numeriert und datiert.
1160
Wolff Buchholz
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 342 (inkl. Käuferaufgeld)