352
Karl Ruß
Rathgeber. 1867.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
Weiss 3291: "Nach Monaten gegliederte Warenkunde mit einem Anhang: Gifte und Gefahren der Häuslichkeit". - Erste Ausgabe. - Vorsätze erneuert, erste Hälfte gebräunt. Einbd. berieben und etw. fleckig.
352
Karl Ruß
Rathgeber. 1867.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)