1027
Otto Wild
Hamburger Hafen mit Werft, 1950.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Hamburger Hafen mit Werft. Um 1950.
Im Randbereich mit einigen Farbabsplitterungen.
Öl auf Hartfaserplatte.
Rechts unten signiert. 48 : 69 cm (18,8 : 27,1 in). [UB]
1027
Otto Wild
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)