880
Antoni Tàpies
Arc rouge, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)
Arc rouge. 1973.
Von guter Erhaltung. Mit wenigen Griffknicken. Unterer Rand mittig mit minimaler Atelierspur.
Farblithografie.
Galfetti 378. Signiert und nummeriert. Exemplar 45/75. Auf Velin von Arches France (mit Wz.). 50 : 65 cm (19,6 : 25,5 in), Blattgröße. [HD]
880
Antoni Tàpies
Arc rouge, 1973.
Farblithografie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.320 (inkl. Käuferaufgeld)