509
Horst Antes
Kopffüßler, 1965.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 1.680 (inkl. Käuferaufgeld)
Kopffüßler. 1965.
Lichtrandig sowie im Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Rechte obere Ecke mit geringfügiger Schmutzspur. Obere Ecken recto lose auf Unterlage montiert.
Kreidezeichnung.
Rechts unten signiert und bezeichnet "E 65". Auf Pergamin. 29,3 : 21 cm (11,5 : 8,2 in), Blattgröße. [RS]
509
Horst Antes
Kopffüßler, 1965.
Kreidezeichnung
Schätzung:
€ 1.600 Ergebnis:
€ 1.680 (inkl. Käuferaufgeld)