48
Paul Flickinger
Le Faune, 1995.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Faune. 1995.
Objekt in gutem Zustand, wenige kleine Mängel, die den Gesamteindruck nicht beeinträchtigen (bei Grafik: Im Rand kleinere Mängel, wie Knickspuren und minimale Einrisse, schwach gebräunt oder lichtrandig). [ME]
Acryl auf Leinwand.
Signiert. Verso nochmals signiert und betitelt. 49 : 37 cm (19,2 : 14,5 in).
48
Paul Flickinger
Le Faune, 1995.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)