54
Deutschland
Der Alp, 1905.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Alp. 1905.
Zustand B. [RS]
Bleistiftzeichnung, teils aquarelliert.
Monogrammiert "H.K.", datiert, betitelt und gewidmet. Auf Karton. 48 : 39,8 cm (18,8 : 15,6 in).
54
Deutschland
Der Alp, 1905.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 288 (inkl. Käuferaufgeld)