1278
Hans Thoma
Männerporträt
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Männerporträt. Ende 19. Jh.
Zustand B.
Bleistiftzeichnung, weiß gehöht.
Signiert. 30,5 : 26 cm (12 : 10,2 in), Blattgröße. [MD]
1278
Hans Thoma
Männerporträt
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 650 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)