1007
Deutschland
Hafenansicht
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)
Hafenansicht. 2. Hälfte 19. Jh.
Auf Leinwand mit Münchner Hersteller-Stempel
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert "C. Jank". 32 : 40 cm (12,5 : 15,7 in).
Zustand B. [UB]
1007
Deutschland
Hafenansicht
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 600 (inkl. Käuferaufgeld)