1508
Simon Dittrich
6 radierungen, Kleist: Über das Marionettentheater. 1979
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 100 Exemplaren, sämtl. Radierungen numeriert und signiert.
1508
Simon Dittrich
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)