1617
Henne, W.
ABC Drucksachen. 1993
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Isphording 109. - 5. Druck der Burgart-Presse. - 1 von 30 (GA 180) num. Exemplaren mit einer Orig.-Zeichnung von W. Henne. Druckvermerk von beiden Künstlern signiert. Der Siebdruck für Text und Grafik bei H. Tauer. K. Göbel besorgte den Druck der Linolschnitte und Lithographien. - Schuber etw. verblichen und berieben.
1617
Henne, W.
ABC Drucksachen. 1993
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)