1591
HAP Grieshaber
Dürerpreisträger, Engel der Geschichte 11/1968, 1971.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 312 (inkl. Käuferaufgeld)
Fürst 71/16-24. - Kap. etw. eingerissen, VDeckel gering fleckig. - Dabei: Der Engel der Geschichte. 11/1968. Stuttgart, manus presse 1968. Illustr. OU. Folio. - Letzte Bl. mit eigh. Signatur von M. Hansmann, dat. 21. IV. 1972. - 2 Beigaben (1 sign. Holzschnitt von HAP Grieshaber).
1591
HAP Grieshaber
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 312 (inkl. Käuferaufgeld)