259
Lothar Fischer
Figürliche Komposition, 1968.
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)
Figürliche Komposition. 1968.
Mit dem Trockenstempel "Graphikkreis der Neuen Münchner Galerie Dr. Hiepe & Co. G.M.B.H."
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 25/100. Auf glattem Velin. 58,8 : 42 cm (23,1 : 16,5 in).
Zustand C. [LB]
259
Lothar Fischer
Figürliche Komposition, 1968.
Schätzung:
€ 130 Ergebnis:
€ 131 (inkl. Käuferaufgeld)