342
Heinrich von Zügel
Dünenlandschaft bei La Panne, 1890.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Dünenlandschaft bei La Panne. 1890.
Öl auf Malpappe.
Diem 336. Rechts unten signiert und datiert. 32 : 46,8 cm (12,5 : 18,4 in). [KD]
342
Heinrich von Zügel
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)