49
Johann Michael Bossard
Blaue Kopfstudie, 1930.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.737 (inkl. Käuferaufgeld)
Blaue Kopfstudie. 1930.
PROVENIENZ: 1993 von der Witwe des Künstlers erworben.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten monogrammiert. 34 : 31 cm (13,3 : 12,2 in). [LB]
49
Johann Michael Bossard
Blaue Kopfstudie, 1930.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 2.737 (inkl. Käuferaufgeld)