767
Martin und Brigitte Matschinsky-Denninghoff
2 Arbeiten: o.T., Multiple B. Studie, 1986.
Multiple
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)
2 Arbeiten: o.T., Multiple B. Studie. 1986/88.
Guter Gesamteindruck. Gelötete Stelle am hinteren Draht leicht beschädigt. [AS]
Multiple aus verzinnten Messing auf Schiefersockel bzw. Bleistift- und Kreidezeichnung.
Schwarz 517. Multiple auf der Sockelunterseite monogrammiert, datiert, nummeriert und bezeichnet "B". Zeichnung im Unterrand monogrammiert, datiert und bezeichnet. Exemplar 1/40. Auf festem Zeichenpapier. cm ( in)Höhe: 31 cm (12,2 in) bzw. 13 x 18 cm (5,1 x 7 in), Blattgröße
767
Multiple
Schätzung:
€ 1.400 Ergebnis:
€ 1.428 (inkl. Käuferaufgeld)