2018
Boris Grigoriew
Die erste Liebe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 300 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Druck bei Jakob Hegner in Hellerau auf Bütten. Die Lithographien in Sepia gedruckt von H. F. Jütte in Leipzig. Einbandentwurf von H. Steiner-Prag. - Einbd. leicht berieben. Exlibris.
2018
Boris Grigoriew
Die erste Liebe
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 595 (inkl. Käuferaufgeld)