2010
Tapiès, A.
DLM No. 180 (mit 28-seit. Orig.-Lithographie), 1969.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 559 (inkl. Käuferaufgeld)
Galfetti 209 A-N. - 1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf "Chiffon de Mandeure", Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber leicht angeschmutzt und eingerissen.
2010
Tapiès, A.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 559 (inkl. Käuferaufgeld)