1460
William Shakespeare
Dramatische Werke, 9 Bde., 1825-33
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke VI, 40, 85 und VII, 710. - Tgahrt, Weltlit. S. 152, 15. - Erste Ausgabe der Schlegel-Tieck'schen Shakespeare-Übersetzung. - Tlw. leicht gebräunt. Einbde. etw. berieben und bestoßen.
1460
William Shakespeare
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 190 (inkl. Käuferaufgeld)