1382
Adolf Knigge
Reise nach Braunschweig, 1802.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke IV/1, 617, 34. - Schriften, Bd. 11. - Erste und letzte Bll. etw. stockfl., Titel gestempelt. Kanten bestoßen.
1382
Adolf Knigge
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 167 (inkl. Käuferaufgeld)