266
Glas mit trockenen Rosen, 1973.
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)
Glas mit trockenen Rosen. 1973.
Verso mit dem Stempel der Edition Griffelkunst, Hamburg
Radierung.
Janssen-Griffelkunst 39. Signiert. In der Platte datiert. Auf chamoisfarbenem Velin (mit Wz. "[?], Drivers, E.C."). 29,6 : 21,8 cm (11,6 : 8,5 in).
Zustand B. [SuS]
266
Radierung
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 286 (inkl. Käuferaufgeld)