1112
Hans Johann Friedrich Klatt
Sonniger Wintertag an der Würm
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)
Sonniger Wintertag an der Würm. Anfang 20. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und bezeichnet "München". 50 : 60 cm (19,6 : 23,6 in). [MD]
1112
Hans Johann Friedrich Klatt
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 952 (inkl. Käuferaufgeld)