1088
Selbstbildnis mit Ritterrüstung, 1981.
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis mit Ritterrüstung. 1981.
Blei- und Buntstiftzeichnung.
Links unten signiert, datiert und bezeichnet. Auf Bütten. 34,7 : 24,7 cm (13,6 : 9,7 in), fast blattgroß. [HT]
1088
Buntstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.094 (inkl. Käuferaufgeld)