1507
Käthe Kollwitz
Kleines Selbstbildnis nach links, 1922.
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)
Kleines Selbstbildnis nach links
Zustand B-C. [KR]
Lithografie, 1922 .
Knesebeck 185 c (von d). Signiert. Eines von 200 Exemplaren. Auf gelbbraunem Japan. 19,1 : 13 cm (7,5 : 5,1 in).
1507
Käthe Kollwitz
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.190 (inkl. Käuferaufgeld)