676
Klaus Fussmann
Rosen, 1977.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)
Rosen
Aquarell, 1977 .
Rechts unten signiert, datiert und bezeichnet "Gelting". Auf glattem Karton. 29,9 : 39,6 cm (11,7 : 15,5 in), blattgroß. [HD]
676
Klaus Fussmann
Rosen, 1977.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.200 Ergebnis:
€ 2.380 (inkl. Käuferaufgeld)