1346
Klaus Fussmann
4 Bll. Landschaften und Interieur, 1977.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 571 (inkl. Käuferaufgeld)
4 Bll. Landschaften und Interieur
Enthalten sind: Wannsee. Regen. Interieur. Island
Farbige Aquatintaradierungen, 1977 .
Fußmann 63, 68, 79 und 93. Alle signiert und datiert, F. 63 abweichend von F. "1978". Nummeriert (3), eines bezeichnet "e.a.". Je eines von 80 bis 300 Exemplaren, ein Künstlerexemplar. Auf Velin. cm ( in)Bis 44,3 x 49,5 cm (17,4 x 19,4 in)
Zustand B. [LB]
1346
Klaus Fussmann
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 571 (inkl. Käuferaufgeld)